Негосударственное частное некоммерческое образовательное учреждение высшего образования "Армавирский гуманитарно-социальный институт"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия Краснодарский край, г. Армавир, ул. Урицкого, д.117 +7(86137) 7-43-38.

Пн-Пт - 9:00-16:00
Сб, Вс - Выходной

Условия поступления

Институт проводит прием по следующим условиям поступления на обучение (далее – условия поступления):

1) по организации в целом;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата, в зависимости от их направленности (профиля) 

По каждой совокупности условий поступления Институт проводит отдельный конкурс. Для поступающих на обучение по программам бакалавриата на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии).

Прием на обучение в зависимости от направленности (профиля) образовательных программ проводится следующим способом:

- по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом

Прием на обучение в Институт проводится  по программам бакалавриата (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний):

- на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема;

- на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) –  по результатам вступительных испытаний в форме тестирования (письменно), перечень которых совпадает с перечнем вступительных испытаний по результатам ЕГЭ;

Вступительные испытания, проводимые АГСИ  самостоятельно при приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата на базе профессионального образования, проводятся в форме тестирования.

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата устанавливаются следующие сроки приема:  

очной и очно-заочной формам обучения:

- срок начала приема документов, необходимых для поступления в Институт – 20 июня 2018 года.

- срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно - 11 июля 2018 года.

- срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее – день завершения приема документов и вступительных испытаний), – 26 июля 2018 года.

 заочной форме обучения:

- срок начала приема документов, необходимых для поступления в Институт – 20 июня 2018 года.

- срок завершения приема документов, необходимых для поступления – 08 августа 2018 года.

- срок завершения вступительных испытаний – 15 августа 2018 года.

 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Зачисление поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата проводится в следующие сроки:

очной и очно-заочной формам обучения:

- срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление - 07 августа 2018 года.

- издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление - 10 августа 2018 года.

заочной форме обучения:

- срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление - 21 августа 2018 года.

- издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление - 22 августа 2018 года.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

И З В Л Е Ч Е Н И Я из Правил приема  на 2018/2019 учебный год

3.2. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героем Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы, по контракту которых составляет не менее трех лет, а также 2 граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендации командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5- ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполнявшие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

И З В Л Е Ч Е Н И Я из Правил приема  на 2018/2019 учебный год

4.1.      Поступающие на обучение в Институт вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих в соответствии с Положением о порядке учета и оценивания индивидуальных достижений, поступающих на программы бакалавриата в Институт в 2018/2019 учебном году.

Баллы, зачисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий предоставляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте 6 пункта 4.2. настоящих Правил, не требуется предоставление таких документов.

4.2.      При приеме на обучение по программам бакалавриата Институт может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:

1)         наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - 1 балл;

2)         наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью -1 балл;

3)         наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием 1 балл;

4)         осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) - 3 балла;

5)         участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретной совокупности условий поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности -3 балла;

6)         оценка, выставленная Институтом по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 1 балл.

4.3.      При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов, необходимых для поступления, в электронной форме  не предусмотрено.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Возможность подачи документов, необходимые для поступления, в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

352905 Краснодарский край,  г. Армавир, ул. Урицкого, д.117. Приемная комиссия АГСИ

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Поступающие в 2017/2018 учебном году на обучение на программы бакалавриата в НЧНОУ ВО «АГСИ» не обязаны проходить обязательные медицинские осмотры.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

И З В Л Е Ч Е Н И Я из Правил приема  на 2018/2019 учебный год

3.1. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц,  указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.

3.3. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, Институтом предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников.

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

3.4. Лицам, указанным в пунктах 3.1 – 3.3. настоящих Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 3.1 и 3.3 настоящих Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады.

3.5. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 3.3. и 3.4. настоящих Правил Институт по своему решению устанавливает по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

Институт предоставляет особые права и преимущества победителям и призерам олимпиад школьников I, II и III уровней, включенных в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год (утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2017 года № 866), соответствующих общеобразовательным предметам, по которым проводятся вступительные испытания в Институт: русский язык, математика, биология, история, обществознание, имеющим дипломы I, II и III степени, которые получены в 10 и 11 классах в соответствии с Таблицей № 1.

Таблица № 1. Соответствие профиля олимпиад, по которым Институт предоставляет особые права и преимущества, общеобразовательным предметам:

№ в Перечне 2017/2018 учебного года

Полное наименование олимпиады

Профиль олимпиады

Уровень олимпиады в Перечне 2017/2018 учебного года

Общеобразовательный предмет

1

«Аксиос» - многопрофильная олимпиада ПСТГУ

Обществознание

III

Обществознание

2

«В начале было Слово…»

История

III

История

3

Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!

Математика

Обществознание

III

Математика

Обществознание

4

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

История

Обществознание

II

III

История

Обществознание

5

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Математика

II

Математика

6

Государственный аудит

Обществознание

II

Обществознание

7

Кодекс знаний

Обществознание

III

Обществознание

8

Кутафинская олимпиада школьников по праву

Право

I

Обществознание

9

Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского

Гуманитарные и социальные науки

II

История, обществознание

10

Межрегиональная олимпиада по праву «ФЕМИДА»

Право

II

Обществознание

11

Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи – будущее науки»

История

Математика

Русский язык

III

 

II

История

Математика

Русский язык

12

Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба»

История

Математика

Обществознание

Право

Русский язык

История мировых цивилизаций

I

 

 

II

История

Математика

Обществознание

Обществознание

Русский язык

История

 

 

13

Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ»

Математика

II

Математика

14

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций

Математика

Обществознание

II

III

Математика

Обществознание

15

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии

Математика

I

Математика

16

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Обществознание

История

III

Обществознание

История

17

Многопрофильная олимпиада школьников Уральского федерального университета «Изумруд»

Обществознание

Русский язык

III

Обществознание

Русский язык

18

Московская олимпиада школьников

История

Обществознание

Право

Лингвистика

Математика

II

 

 

I

История

Обществознание

Обществознание

Русский язык

Математика

19

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

Основы православной культуры

II

История

20

Объединенная межвузовская математическая олимпиада школьников

Математика

II

Математика

21

Объединенная международная математическая олимпиада «Формула единства» / «Третье тысячелетие»

Математика

III

Математика

22

Океан знаний

История

Обществознание

Русский язык

III

История

Обществознание

Русский язык

23

Олимпиада Курчатова

Математика

II

Математика

24

Олимпиада МГИМО МИД России для школьников

Гуманитарные и социальные науки

II

История

Обществознание

25

Олимпиада РГГУ для школьников

История

Русский язык

III

II

История

Русский язык

26

Олимпиада школьников «Ломоносов»

Биология

История

История российской государственности

Математика

Международные отношения и глобалистика

Обществознание

Право

Русский язык

Философия

Политология

I

 

 

 

 

 

 

 

 

II

Биология

История

История

 

 

 

Математика

История

 

 

Обществознание

Обществознание

Русский язык

Обществознание

История

27

Олимпиада школьников «Надежда энергетики»

Математика

III

Математика

28

Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы!»

Биология

История

Математика

Обществознание

I

 

 

II

Биология

История

Математика

Обществознание

29

Олимпиада школьников «Россия в электронном мире»

История

Обществознание

II

История

Обществознание

30

Олимпиада школьников «Физтех»

Математика

II

Математика

31

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»

Математика

III

Математика

32

Олимпиада школьников «Phystech.International»

Математика

III

Математика

33

Олимпиада школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

История

Обществознание

III

II

История

Обществознание

34

Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета

Биология

История

Математика

Обществознание

Право

Социология

 

Филология

I

 

 

 

 

II

Биология

История

Математика

Обществознание

Обществознание

История, обществознание

Русский язык

35

Олимпиада Юношеской математической школы

Математика

II

Математика

36

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

История

III

История

37

Открытая олимпиада Университета Иннополис для школьников

Математика

III

Математика

38

Открытая олимпиада школьников по математике

Математика

II

Математика

39

Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО)

История

Русский язык

III

История

Русский язык

40

Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»

Обществознание

 

III

Обществознание

 

41

Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»

Математика

II

Математика

42

Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа

Обществознание

III

Обществознание

43

Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике

Математика

I

Математика

44

Турнир будущих управленцев

Обществознание

III

Обществознание

45

Турнир городов

Математика

I

Математика

46

Турнир имени М.В. Ломоносова

Биология

История

Лингвистика

Математика

III

 

II

Биология

История

Русский язык

Математика

47

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»

Математика

III

Математика

 

По олимпиадам школьников одного профиля в случае установления перечня – в рамках установленного перечня): особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней; особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня. Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям данной олимпиады.

3.6. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 3.1 и 3.3. настоящих Правил и преимущества, указанного в пункте 3.4. настоящих Правил, Институт самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам.

3.7. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 3.1 и 3.3. настоящих Правил и преимущества, указанного в пункте 3.4. настоящих Правил, не могут различаться при приеме на различные формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

3.8. Особые права, предусмотренные пунктами 3.1 и 3.3. настоящих Правил и преимущества, указанного в пункте 3.4. настоящих Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Институтом:

- для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 3.3 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Институтом из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается Институтом самостоятельно;

- для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 3.3 настоящих Правил, или преимущества, указанного в пункте 3.4 настоящих Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Институт устанавливает указанное количество баллов в размере не менее 75 баллов.

 

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный набор в АГСИ на 2018/2019 учебный год на заочную форму обучения по всем направлениям подготовки проходит  
с 27 августа  по 07 сентября 2018 года.
Дату завершения представления поступающими сведений о согласии на зачисление, при приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 13 сентября  2018 года.
Зачисление абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания – 14 сентября 2018 года.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 37.03.01 Психология Психология бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.01 Экономика Экономика бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 37.03.01 Психология Психология Математика 27 1 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
1 37.03.01 Психология Психология Русский язык 36 2 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
1 37.03.01 Психология Психология Биология 36 3 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
2 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 42 1 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
2 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык 36 2 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
2 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 3 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом Обществознание 42 1 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом Русский язык 36 2 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом Математика 27 3 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 1 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык 36 2 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 3 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение Обществознание 42 1 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение Русский язык 36 2 ЕГЭ и (или) тестирование Русский
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение История 42 3 ЕГЭ и (или) тестирование Русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика 352905 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Урицкого, д.117. ауд.3

для поступающих по очной форме: 24 июля 2018г. Время 9:00

для поступающих по очно-заочной форме: 24 июля 2018г. Время 13:00

для поступающих по заочной форме: 13 августа 2018г. Время: 10:00

для поступающих по заочной форме: 29 августа 2018г. Время: 09:00

для поступающих по заочной форме: 11 сентября 2018г. Время: 09:00

показать все
ЕГЭ и (или) тестирование Русский
2 Биология 352905 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Урицкого, д.117. ауд.3

для поступающих по очной форме: 13 июля 2018г. Время: 9:00

для поступающих по очно-заочной форме: 13 июля 2018г. Время: 13:00

для поступающих по заочной форме: 10 августа 2018г. Время: 10:00

для поступающих по заочной форме: 27 августа 2018г. Время: 09:00

для поступающих по заочной форме: 09 сентября 2018г. Время: 09:00

показать все
ЕГЭ и (или) тестирование Русский
3 Русский язык 352905 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Урицкого, д.117. ауд.3

для поступающих по очной форме: 17 июля 2018г. Время: 9:00

для поступающих по очно-заочной форме: 17 июля 2018г. Время: 13:00

для поступающих по заочной форме: 14 августа 2018г. Время: 10:00

для поступающих по заочной форме: 30 августа 2018г. Время: 09:00

для поступающих по заочной форме: 12 сентября 2018г. Время: 09:00

показать все
ЕГЭ и (или) тестирование Русский
4 Обществознание 352905 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Урицкого, д.117. ауд.3

для поступающих по очной форме: 20 июля 2018г. Время: 9:00

для поступающих по очно-заочной форме: 20 июля 2018г. Время: 13:00

для поступающих по заочной форме: 09 августа 2018г. Время: 10:00

для поступающих по заочной форме: 26 августа 2018г. Время: 09:00

для поступающих по заочной форме: 08 сентября 2018г. Время: 09:00

показать все
ЕГЭ и (или) тестирование Русский
5 История 352905 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Урицкого, д.117. ауд.3

для поступающих по очной форме: 26 июля 2018г. Время: 9:00

для поступающих по очно-заочной форме: 26 июля 2018г. Время: 13:00

для поступающих по заочной форме: 13 августа 2018г. Время: 10:00

для поступающих по заочной форме: 28 августа 2018г. Время: 09:00

для поступающих по заочной форме: 10 сентября 2018г. Время: 09:00

показать все
ЕГЭ и (или) тестирование Русский

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В 2017/2018 учебном году вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

И З В Л Е Ч Е Н И Я из Правил приема на 2018/2019 учебный год

VIII. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

8.1. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

8.2. В Институте должны быть созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, аудиторий, расположенных на первом этаже здания).

8.3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории. Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать: - при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек; - при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. Институтом допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

8.4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Института, но не более чем на 1,5 часа. 2

8.5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

8.6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

8.7. При проведении вступительных испытаний в Институте обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей, поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых: - задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом; - письменные задания надиктовываются ассистенту.

2) для слабовидящих: - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; - задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом.

3) для глухих и слабослышащих: - обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; - предоставляются услуги сурдопереводчика.

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих).

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме.

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: - письменные задания надиктовываются ассистенту; - вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме. 8.8. Условия, указанные в пунктах 8.2-8.7 настоящих Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

- Вступительные испытания, проводимые самостоятельно Институтом, проводятся на русском языке.

- Вступительные испытания, проводимые самостоятельно Институтом, на языках республик Российской Федерации и иностранных языках не проводятся.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Ачох Софья Халидовна 37.03.01 Психология 75.00
Васильева Кристина Павловна 37.03.01 Психология 66.00
Гречко Светлана Викторовна 38.03.01 Экономика 66.00
Губин Сергей Сергеевич 37.03.01 Психология 74.00
Ерошенко Дарья Александровна 37.03.01 Психология 92.00
Зверева Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 59.00
Иванова Наталья Викторовна 37.03.01 Психология 75.00
Ковальчук Дарья Андреевна 37.03.01 Психология 66.00
Комарова Мария Владимировна 37.03.01 Психология 65.00
Конопленко Ирина Витальевна 37.03.01 Психология 58.00
Левченко Яна Александровна 37.03.01 Психология 75.00
Марочкина Алина Анатольевна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Мезенцева Ольга Владимировна 37.03.01 Психология 66.00
Мельничук Александр Николаевич 38.03.03 Управление персоналом 66.00
Насаков Данил Леонтьевич 37.03.01 Психология 84.00
Овчаренко Елизавета Вячеславовна 37.03.01 Психология 75.00
Посягина Алена Игоревна 37.03.01 Психология 75.00
Сенькина Альбина Михайловна 37.03.01 Психология 75.00
Смирнова Виктория Александровна 37.03.01 Психология 66.00
Татаринцева Юлия Александровна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Телелейкина Ксения Николаевна 37.03.01 Психология 74.00
Торганчук Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 67.00
Турлинова Елена Александровна 38.03.03 Управление персоналом 75.00
Фоминова Елена Сергеевна 37.03.01 Психология 66.00
Шипулина Яна Игоревна 37.03.01 Психология 83.00
Юнак Мирон Валерьевич 38.03.03 Управление персоналом 67.00
Якунина Евгения Игоревна 37.03.01 Психология 83.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Ачох Софья Халидовна 37.03.01 Психология 75.00
Васильева Кристина Павловна 37.03.01 Психология 71.00
Губин Сергей Сергеевич 37.03.01 Психология 76.00
Ерошенко Дарья Александровна 37.03.01 Психология 78.00
Зверева Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 78.00
Иванова Наталья Викторовна 37.03.01 Психология 81.00
Ковальчук Дарья Андреевна 37.03.01 Психология 75.00
Комарова Мария Владимировна 37.03.01 Психология 75.00
Конопленко Ирина Витальевна 37.03.01 Психология 74.00
Левченко Яна Александровна 37.03.01 Психология 74.00
Мезенцева Ольга Владимировна 37.03.01 Психология 79.00
Насаков Данил Леонтьевич 37.03.01 Психология 74.00
Овчаренко Елизавета Вячеславовна 37.03.01 Психология 70.00
Посягина Алена Игоревна 37.03.01 Психология 75.00
Сенькина Альбина Михайловна 37.03.01 Психология 77.00
Смирнова Виктория Александровна 37.03.01 Психология 77.00
Телелейкина Ксения Николаевна 37.03.01 Психология 78.00
Торганчук Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 82.00
Фоминова Елена Сергеевна 37.03.01 Психология 76.00
Шипулина Яна Игоревна 37.03.01 Психология 79.00
Якунина Евгения Игоревна 37.03.01 Психология 75.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Амбарцумов Михаил Рафаэлович 40.03.01 Юриспруденция 64.00
Ачох Софья Халидовна 37.03.01 Психология 62.00
Байков Алексей Александрович 47.03.03 Религиоведение 60.00
Варакин Николай Олегович 47.03.03 Религиоведение 62.00
Васильева Кристина Павловна 37.03.01 Психология 58.00
Воловик Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Гах Максим Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Гречко Светлана Викторовна 38.03.01 Экономика 62.00
Губин Сергей Сергеевич 37.03.01 Психология 72.00
Дугобоенкова Светлана Анатольевна 47.03.03 Религиоведение 64.00
Ерошенко Дарья Александровна 37.03.01 Психология 66.00
Зверева Анастасия Сергеевна 37.03.01 Психология 58.00
Иванова Наталья Викторовна 37.03.01 Психология 60.00
Ковальчук Дарья Андреевна 37.03.01 Психология 60.00
Козаренко Сергей Максимович 47.03.03 Религиоведение 60.00
Колесникова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Комарова Мария Владимировна 37.03.01 Психология 56.00
Конопленко Ирина Витальевна 37.03.01 Психология 62.00
Купка Елена Николаевна 47.03.03 Религиоведение 62.00
Левченко Яна Александровна 37.03.01 Психология 64.00
Марочкина Алина Анатольевна 38.03.03 Управление персоналом 62.00
Мезенцева Ольга Владимировна 37.03.01 Психология 62.00
Мельничук Александр Николаевич 38.03.03 Управление персоналом 62.00
Михайличенко Роман Валерьевич 47.03.03 Религиоведение 64.00
Насаков Данил Леонтьевич 37.03.01 Психология 62.00
Овчаренко Елизавета Вячеславовна 37.03.01 Психология 58.00
Поляков Александр Андреевич 47.03.03 Религиоведение 56.00
Посягина Алена Игоревна 37.03.01 Психология 62.00
Саджая Леонид Дауриевич 47.03.03 Религиоведение 62.00
Сенькина Альбина Михайловна 37.03.01 Психология 62.00
Смирнов Андрей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Смирнова Виктория Александровна 37.03.01 Психология 60.00
Степовиков Даниил Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Тарасова Дарья Алексеевна 47.03.03 Религиоведение 62.00
Татаринцева Юлия Александровна 38.03.03 Управление персоналом 62.00
Телелейкина Ксения Николаевна 37.03.01 Психология 62.00
Ткачева Милана Владимировна 47.03.03 Религиоведение 62.00
Торганчук Анастасия Юрьевна 37.03.01 Психология 60.00
Турлинова Елена Александровна 38.03.03 Управление персоналом 52.00
Фоминова Елена Сергеевна 37.03.01 Психология 62.00
Храмов Александр Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Цахер Алексей Николаевич 47.03.03 Религиоведение 62.00
Шепелев Антон Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Шинявский Богдан Николаевич 47.03.03 Религиоведение 62.00
Шипулина Яна Игоревна 37.03.01 Психология 56.00
Юнак Мирон Валерьевич 38.03.03 Управление персоналом 60.00
Якунина Евгения Игоревна 47.03.03 Религиоведение 62.00
Якунина Евгения Игоревна 37.03.01 Психология 62.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Амбарцумов Михаил Рафаэлович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Байков Алексей Александрович 47.03.03 Религиоведение 65.00
Варакин Николай Олегович 47.03.03 Религиоведение 66.00
Воловик Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
Гах Максим Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
Гречко Светлана Викторовна 38.03.01 Экономика 64.00
Дугобоенкова Светлана Анатольевна 47.03.03 Религиоведение 64.00
Козаренко Сергей Максимович 47.03.03 Религиоведение 56.00
Колесникова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Купка Елена Николаевна 47.03.03 Религиоведение 61.00
Марочкина Алина Анатольевна 38.03.03 Управление персоналом 64.00
Мельничук Александр Николаевич 38.03.03 Управление персоналом 63.00
Михайличенко Роман Валерьевич 47.03.03 Религиоведение 56.00
Поляков Александр Андреевич 47.03.03 Религиоведение 56.00
Саджая Леонид Дауриевич 47.03.03 Религиоведение 65.00
Смирнов Андрей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Степовиков Даниил Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Тарасова Дарья Алексеевна 47.03.03 Религиоведение 63.00
Татаринцева Юлия Александровна 38.03.03 Управление персоналом 58.00
Ткачева Милана Владимировна 47.03.03 Религиоведение 65.00
Турлинова Елена Александровна 38.03.03 Управление персоналом 65.00
Храмов Александр Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
Цахер Алексей Николаевич 47.03.03 Религиоведение 64.00
Шепелев Антон Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
Шинявский Богдан Николаевич 47.03.03 Религиоведение 65.00
Юнак Мирон Валерьевич 38.03.03 Управление персоналом 59.00
Якунина Евгения Игоревна 47.03.03 Религиоведение 65.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Амбарцумов Михаил Рафаэлович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
Байков Алексей Александрович 47.03.03 Религиоведение 68.00
Варакин Николай Олегович 47.03.03 Религиоведение 69.00
Воловик Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Гах Максим Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
Дугобоенкова Светлана Анатольевна 47.03.03 Религиоведение 64.00
Иваньшина Виолетта Евгеньевна 47.03.03 Религиоведение 68.00
Козаренко Сергей Максимович 47.03.03 Религиоведение 63.00
Колесникова Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Купка Елена Николаевна 47.03.03 Религиоведение 66.00
Михайличенко Роман Валерьевич 47.03.03 Религиоведение 67.00
Поляков Александр Андреевич 47.03.03 Религиоведение 56.00
Саджая Леонид Дауриевич 47.03.03 Религиоведение 67.00
Смирнов Андрей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
Степовиков Даниил Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
Тарасова Дарья Алексеевна 47.03.03 Религиоведение 65.00
Ткачева Милана Владимировна 47.03.03 Религиоведение 64.00
Храмов Александр Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
Цахер Алексей Николаевич 47.03.03 Религиоведение 68.00
Шепелев Антон Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
Шинявский Богдан Николаевич 47.03.03 Религиоведение 64.00
Якунина Евгения Игоревна 47.03.03 Религиоведение 65.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 37.03.01 Психология Психология очная 0 0
1 37.03.01 Психология Психология очно-заочная - -
1 37.03.01 Психология Психология заочная 21 21
2 38.03.01 Экономика Экономика очная 4 4
2 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная - -
2 38.03.01 Экономика Экономика заочная 1 1
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом очная 1 1
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом очно-заочная - -
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом заочная 5 5
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 6 6
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 7 7
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 3 3
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение очная 0 0
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение очно-заочная - -
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение заочная 13 13

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 37.03.01 Психология Психология очная 0 0 15
1 37.03.01 Психология Психология очно-заочная - - -
1 37.03.01 Психология Психология заочная 0 0 30
2 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 0 10
2 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная - - -
2 38.03.01 Экономика Экономика заочная 0 0 20
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом очная 0 0 10
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом очно-заочная - - -
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом заочная 0 0 20
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0 15
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0 0 15
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0 30
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение очная 0 0 15
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение очно-заочная - - -
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение заочная 0 0 20

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 37.03.01 Психология Психология бакалавр
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0001.html
Посмотреть
2 38.03.01 Экономика Экономика бакалавр
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0004.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0004.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0004.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0004.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0004.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0004.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0004.html
Посмотреть
3 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом бакалавр
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom-upravlenie-personalom_op0003.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom-upravlenie-personalom_op0003.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom-upravlenie-personalom_op0003.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom-upravlenie-personalom_op0003.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom-upravlenie-personalom_op0003.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom-upravlenie-personalom_op0003.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.03-upravlenie-personalom-upravlenie-personalom_op0003.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция бакалавр
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0005.html
Посмотреть
5 47.03.03 Религиоведение Религиоведение бакалавр
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/47.03.03-religiovedenie-religiovedenie_op0002.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/47.03.03-religiovedenie-religiovedenie_op0002.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/47.03.03-religiovedenie-religiovedenie_op0002.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/47.03.03-religiovedenie-religiovedenie_op0002.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/47.03.03-religiovedenie-religiovedenie_op0002.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/47.03.03-religiovedenie-religiovedenie_op0002.html
доступно по ссылке: http://agsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/47.03.03-religiovedenie-religiovedenie_op0002.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь

Горячая линия контролирующих органов:
1.Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края –
телефоны «горячей линии» по вопросам приема в вузы – (861) 234-66-13, 235-12-13, 235-11-30
2.Министерство образования и науки РФ 8-(495) 539-555-19
3.Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки – 8 (495) 984-89-19.

Приемная комиссия АГСИ:
Краснодарский край, г. Армавир, ул. Урицкого, д.117
тел +7(86137)74338

Форма обратной связи

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha