• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: История

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 14.08.2020
1 Бжашев Заур Русланович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
2 Богдан Владислав Александрович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
3 бородинова анастасия евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
4 Василенко Олег Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
5 Вероника Романовна Забазнова 40.03.01 Юриспруденция 0.00
6 Галаянц Аршавир Георгиевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
7 Горьев Александр Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
8 Гукепшев Аслан Танзильевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
9 Зяблова Снежана Владиславовна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
10 Иванов Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
11 Казюлин Сергей Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 0.00
12 Карпенко Оксана Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
13 Керефов Заурбий Асланович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
14 КОШЕЛЬ РЕГИНА СЕРГЕЕВНА 40.03.01 Юриспруденция 0.00
15 Левченко Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция 100.00
16 Лефшин Валерий Валериевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
17 Лящевский Михаил Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
18 Омельченко Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
19 Посевин Владислав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
20 Рожков Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
21 Рожкова Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
22 Рыбалкина Диана Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
23 Садкова София Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 97.00
24 Самарская Мария Александровна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
25 Спиридонов Альберт Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
26 Терзикян Егор Оганесович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
27 Ткачев Михаил Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 87.00
28 Фетисов Кирилл Константинович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
Дата проведения экзамена: 17.08.2020
29 Сущенко Игорь Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
Дата проведения экзамена: 09.09.2020
30 Баранов Александр Александрович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
31 Пучков Дмитрий Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00