Новости

19 марта в АГСИ прошел мастер-класс для девушек на тему: «Мир моих эмоций» от кафедры Социальной психологии

19 марта в АГСИ прошел мастер-класс для девушек на тему «Мир моих эмоций». На встрече девушкам предоставилась возможность открыть в себе внутреннюю силу, этот уникальный животворящий источник, который наполнит их жизнь новыми смыслами.

Уникальность нашего мастер-класса состояла в интеграции теории и практики арт-терапевтического подхода, одного из наиболее эффективных на сегодняшний день подходов в психотерапии.
С помощью Метафорических Ассоциативных Карт девушки смогли прикоснуться к своему «Я», почувствовать себя, свои эмоции и желания. Далее была проделана интересная и очень значимая творческая работа по созданию своей собственной маски. Располагающая атмосфера, исключительно женский коллектив, а также преподаватель-психолог кафедры Социальной психологии Гарбузова Ирина Олеговна создали все условия для раскрытия себя каждой девушке в группе.

Далее планируется еще не одна встреча специально для прекрасной и более эмоциональной половины человечества, а именно для женщин. Приглашаем принять участие.

    Заявка на обучение

    Отправляя заявку вы соглашаетесь с условиями хранения персональных данных